Недвижимость Севастополя

1-комн. квартира, 23.2 кв.м., 4 /5 этаж

г Севастополь, ул Мечникова, д 5
Ленинский р-он

Кол-во комнат1
Общая Жилая Кухня
23.2 м2 11.9 м2 4.7 м2
Этаж4
Этажность5
В чистой продаже 1к.квартира в Ленинском районе в центре города Севастополь.
Отличный вариант для жизни и в качестве инвестиций!
------------------- Квартира общей площадью 23 кв.м., расположена на 4 этаже 5 этажного дома с живописным видом на море, Владимирский собор и Херсонес. Квартира не большая, но очень светлая, уютная с хорошей энергетикой. Состояние обычное. Комната 11,9кв.м, кухня 4,5 кв.м, с/у совмещен частично кафель. В хорошем состоянии входная дверь, коридор и кухня пол плитка в отличном состоянии. Балкон застеклен. В свое время был сделан хороший ремонт, во всей квартире выровнены стены, потолки в хорошем состоянии. Коридор на четыре квартиры, всегда закрыта дверь, что позволяет оставлять вещи. Соседи благополучные.
------------------- В пешей доступности вся инфраструктура: море 15мин., город 20мин., Севастопольский цирк, рынок "Чайка", площадь "Восставших" и 1ая гор Больница им Пирогова, гипермаркет, множество продуктовых магазинов в т.ч. 24/7. Также школы, детские сады, почта, хозяйственно-бытовые учреждения, салоны красоты, фитнес залы, и многое другое.Отличная транспортная развязка, что позволяет в кратчайшие сроки добраться в любой конец города.
Во дворе перед окнами новая детская площадка. Парковка свободная, места есть всегда.
-------------------Чистая продажа, документы полностью готовы!!! Форма расчета любая. Звоните! Просмотры в любое удобное время.

Поделится в сетях