Недвижимость Севастополя

1-комн. квартира, 41.4 кв.м., 2/8 этаж

г Севастополь, ул Токарева, д 18б

Кол-во комнат1
Общая Жилая Кухня
41.4 м2 15.0 м2 12.0 м2
МатериалМонолит
Этаж2
Этажность8
Пассажирских лифтов1
Вид планировкиИзолированная
Совмещенных санузлов1
Кол-во балконов1
РемонтЕвроремонт
Предлагается Вашему вниманию 1-комнатная квартира с ремонтом на 2 этаже 8-этажного дома в новом жилом комплексе, почти в центре Севастополя (ЖК Доброгород, улица Токарева 18Б, синий дом).

Квартира расположена на солнечной стороне: обилие света и удачная планировка визуально увеличивают ее размеры. Общая площадь квартиры 41,4 кв. м, в том числе: большая кухня 12,0 кв. м. с новым кухонным гарнитуром, санузел 5,0 кв. м. с ванной и туалетом (с новой бытовой техникой и сантехникой), спальня 15,0 кв. м. и прихожая в светлых тонах площадью 8,2 кв. м. Остекленный балкон площадью 4,1 кв. м. Ремонт в квартире совсем свежий, завершен в 2022 году.        

Для комфортной жизни в новой квартире кухонный гарнитур (с встроенной варочной поверхностью и духовкой), большой современный холодильник, новая стиральная машина (все 2021 года выпуска) остаются Вам.

Дом является частью жилого комплекса в современном стиле; особую атмосферу создает подсветка в темное время. Само здание монолитно-каркасное, фасад облицован керамической плиткой и оборудован вентиляцией. Очень просторный подъезд оборудован пассажирским лифтом и удобным пандусом, и имеет два выхода  во двор и на улицу.

Окна квартиры выходят в обширный внутренний двор, оборудованный детскими площадками, тренажерами, Wi-Fi и видеонаблюдением. Большим плюсом двора является очень внушительный наземный паркинг (проблем с парковкой никогда нет).

Прямо у входа в подъезд (со стороны улицы)  остановка общественного транспорта, что позволит в любой момент, быстро и без особых усилий, добраться до любой точки Севастополя (на автомобиле время в пути до центра города не более 10 минут).

Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, кафе, медицинский центр  все это есть прямо в доме; торговые центры, детские сады, школы, государственные и медицинские учреждения  в ближайших кварталах.
Звоните!
Объект № 6922294
По вопросам обращайтесь
Елена
Вороненко Елена Александровна

Поделится в сетях

Звоните +7 (978) 785-79-77