Недвижимость Севастополя

Участок в продажу, 4,53 сот.

Севастополь, Заря садовое товарищество, ул. Федора Синицына
Нахимовский р-он

Статус землиСадоводство
Участок4,53 соток
Холодное водоснабжениеЕсть
ЭлектроснабжениеЕсть
Продается земельный участок от собственника, площадью 4,5 соток в Садовом Товариществе Заря, ул. Богданова, Северная сторона в районе Голландии. Район обжитой, на соседних дачах постоянно проживают соседи.

На участке подведено электричество, вода, ведется газ. Доступно строительство дома для проживания и прописки. Участок очень уютный, соседи дружелюбные, рядом не ведётся строек, тихо, располагает к отдыху, защищен от посторонних прохожих другими участками. На территории участка есть небольшой деревянная бытовка. Есть две металлические емкости для воды.
Растёт грецкий орех, груша и много цветов - сирень, жасмин, подснежники, нарциссы, тюльпаны.

Расположен в пяти минутах от остановки.
В шаговой доступности несколько магазинов (продукты, стройматериалы).

Участок выходит на сторону  бухты Севастополя и в праздничные дни виден салют. Не далеко находиться автостанция Северная.  Рядом с автостанцией паромная переправа на Южную сторону Севастополя в Артилерийскую бухту и катерное сообщение на Графскую пристань и площадь Нахимова. Катера отправляются в центр каждые 20 мин.

Рядом с автостанцией рынок, магазины, ярмарка.
Недалеко находятся пляжи Любимова и Учкуевка. Находится в черте города в доступности на автобусе, маршрутке, машине.

Есть несколько школ, поликлиника, медицинские центры, кинотеатр Моряк, огромное количество магазинов всех типов, автовокзал, до центра города несколько километров и можно добраться за пол часа. Все документы РФ готовы для оформления сделки.
Звоните!
Объект в архиве

Поделится в сетях