Недвижимость Севастополя

3-комн. квартира, 75.7 кв.м., 8/10 этаж

Севастополь, Столетовский проспект, 28
Гагаринский р-он

Кол-во комнат3
Общая Жилая Кухня
75.7 м2 43.7 м2 10.4 м2
МатериалПанель
Этаж8
Этажность10
Вид планировкиИзолированная
РемонтДизайнерский
ОкнаВо двор и на улицу
КлассКомфорт
Видовая, с уютной планировкой трёхкомнатная квартира в одном из самых престижных, постоянно развивающемся районе города.
Светлые, изолированные комнаты площадью 17.2 кв.м, 15 кв.м и 10 кв.м
Кухня 10.4 кв.м  санузел 9 кв. м
Окна на две стороны - на уютный тихий дворик и панорамный вид на сквер, древнегреческую усадьбу и новую церковь из сруба.
Во всей квартире был выполнен ремонт по дизайн проекту из качественных материалов. Заменена разводка труб системы отопления и водоснабжения. Стяжка пола была уложена заново в один уровень. Электрика заменена полностью с правильным распределением нагрузки, с розетками в нужных местах. Приятным бонусом стабилизатор электроэнергии на всю квартиру.
Отопление и горячая вода автономное АГВ позволит Вам значительно экономить на коммунальных платежах. Два инверторных японских кондиционера – установлены в спальнях. Дополнительную защиту от жары обеспечат новые энергосберегающие окна
Полы - это мечта любого, кто ценит качество и экологичность. Выполнены из массива дуба.
В ванной комнате и входной группе кафель с теплыми полами.
В просторной кухне, площадью 10.4 кв.м., установлена современная мебель с качественной фурнитурой Blum, подъемниками avensis, бытовой техникой Siemens, и посудомоечной машиной Bosh.
Санузел 9 м кв. просторный и светлый с большим панорамным окном. Ванна угловая 110 см на 170 см. Вместительный встроенный шкаф позволит вместить косметику, бытовую химию, а так же швабры с пылесосом.
Большая застекленная лоджия, в которой разместился удобный и функциональный кабинет.
В квартире предусмотрены системы хранения не только для одежды, но и для других бытовых вещей
Благоустроенный зеленый двор с современными детскими, спортивными площадками и большим количеством мест для парковки с видеонаблюдением во дворе и подъезде.
Рядом расположены школы, строится новая школа, детские садики, музыкальная школа, поликлиника. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности все необходимое для жизни.

Поделится в сетях