Недвижимость Севастополя

2-комн. квартира, 56 кв.м.,

Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 69

Кол-во комнат2
Общая Жилая Кухня
56 м2 — м2 — м2
Этаж2 из 5
Отличная квартира с дизайнерским ремонтом, качественной мебелью и техникой. Общая площадь 56 кв.м, жилая - 49 кв.м, кухня и основная комната совмещены перепланировка узаконена, со всеми документами, несущие стены на месте . Санузел совмещенный. Ремонт делали для себя, а не на продажу, сантехника и материалы высшего качества. Квартира очень тёплая, обогревается центральным отоплением + программируемые теплые полы в гостиной и ванной. На кухне встроенная бытовая техника, в спальне встроенный шкаф-купе, комод и кровать 5,6 м2. В гостиной панорамное остекление окна в пол.
Квартира расположена на втором этаже 5ти этажного дома, справа и слева новые детские площадки, а также футбольная\баскетбольная площадка с резиновым покрытием. Вместительная парковка разделена с домом небольшим палисадником, на заднем дворе так же ухоженная зеленая зона.
В шаговой доступности 2 детских сада, кафе и рестораны, продуктовые супермаркеты, Юмашевский рынок, остановки общественного транспорта. Парк Победы в 10 минутах ходьбы, пляж Омега - 15 минут. С удовольствием отвечу на любые вопросы!

Поделится в сетях