Недвижимость Севастополя

Дом в продажу, 4.2 сот.

Севастополь, Севастополь, Балаклавский р-н, Балаклавский муниципальный округ, СТ Технолог

Тип домаДом
Статус землиСадоводство
Кол-во комнат4
Общая Жилая Кухня
112.5 м2 65 м2 10 м2
Участок4.2 соток
МатериалПанель
Этажность1
Высота потолков3,0
Вид планировкиИзолированная
Совмещенных санузлов1
РемонтДизайнерский
ИнтернетЕсть
ОтоплениеЭлектрическое
Холодное водоснабжениеЕсть
КанализацияЕсть
ЭлектроснабжениеЕсть
Продам современный дом на Фиоленте в СТ Технолог в стиле хай-тек.  Дом расположен на возвышенности и имеет видовые характеристики. До моря по прямой 300 метров.

Из коммуникаций: вода - две емкости на 9 кубов, свет 15 кВт, 3 фазы, септик на 6 кубов. Также есть отдельная постройка для инвентаря, в ней расположен  итальянский насос для воды, что препятствует проникновению звука от насоса в дом. Забор металл и камень, ворота откатные на пульте. Во дворе плитка, имеется место под автомобиль, имеется деревянная беседка.

На участке высажен газон,  много различных посадок - розы, яблоня, инжир, груша, абрикос, персик, черешня, слива, елка, сосна, можжевельник, кипарис.

В доме три спальни, гостиная, совмещенная с кухней, большой холл, бойлерная, сан.узел с окном. Ремонт выполнен из дорогих материалов, остается сантехника, кухонный гарнитур  с плитой Bosch, духовой шкаф Gorenie, посудомоечная машина Bosch , два кондиционера, два бойлера  на 200 литров Ariston и Simens, дизайнерские шторы, люстры, шкаф-купе.

Все документы готовы, имеется прописка.

Звоните - организую показ в удобное для Вас время!
Объект в архиве

Поделится в сетях